Конструктор Meadness CARS 5116 "Тачки"
Количество деталей - 57 шт.
Можно собрать машинки – героев известного мультфильма «Тачки».
Для детей старше 3 лет.
Размер упаковки: 38х26х9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JDLT |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 767 ₴



