Конструктор Технок-4 0526 ТехноК ― блочный пластиковый конструктор, замечательная развивающая игра для самых маленьких. Из разноцветных пластиковых блоков можно построить различные строения, технику, предметы и даже паровоз. Соединяются блоки очень просто, без усилий.
Большой ассортимент деталей в конструкторе Техно.
В комплекте Вы найдете блоки классического размера (2,8х2,8 см, 5,5х2,8 см, 8,5х2,8 см), а также специальные блоки и элементы для создания транспорта, строений (колесики, крыши, окошки, крылья и хвост самолета...). А различные декоративные элементы помогут Вашим конструкциям стать более реалистичными и детальными: дорожные знаки, забор, окна, наклейки, фигурки людей и др. Все детали окрашены в 5 основных цветов. Играя, ребенок учится распознавать цвета, сочетать блоки не только по форме, но и по цвету. Детали Конструктора Техно 4 совместимы с деталями других наборов серии Техно и Терминал.
Конструктор Техно- 4 это развивающая игра.
Блочный конструктор Техно 4 (190 элементов) (0526 ТехноК) способствует развитию творческих способностей и воображения малыша, мелкой моторики и координации движения, пространственного и логического мышления, усидчивости и аккуратности, чувство баланса.
Совместим со всеми конструкторами из серии Техно.
Комплектация: 190 пластиковых элементов.
Возраст: от 3 лет
Производитель: ТехноК (Украина)
Упаковка: полиэтиленовый пакет
Размер упаковки: 40х20х20 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
- Цена: 561 ₴












