Конструктор Технок-5, 0533 ТехноК ― блочный пластиковый конструктор, замечательная развивающая игра для самых маленьких. Из разноцветных пластиковых блоков можно построить различные строения, технику, предметы и даже паровоз. Большое преимущество его в том, что из блоков можно построить бесконечное количество конструкций. Соединяются блоки очень просто, без усилий.
В комплекте Вы найдете блоки классического размера (2,8х2,8 см, 5,5х2,8 см, 8,5х2,8 см), а также специальные блоки и элементы для создания транспорта, строений (колесики, крыши, окошки, крылья и хвост самолета...). А различные декоративные элементы помогут Вашим конструкциям стать более реалистичными и детальными: дорожные знаки, забор, окна, наклейки, фигурки людей и др. Все детали окрашены в 5 основных цветов. Играя, ребенок учится распознавать цвета, сочетать блоки не только по форме, но и по цвету. Детали Конструктора Техно 5 совместимы с деталями других наборов этой серии.
Комплектация: 310 пластиковых элементов.
Возраст: от 3 лет
Производитель: Технок (Украина)
Упаковка: полиэтиленовый пакет
Размер упаковки: 48х24х24 см
Вес: 1,8 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 1800 г |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 48 мм |
| Высота упаковки | 24 мм |
| Ширина упаковки | 24 мм |
- Цена: 982 ₴












