Детский конструктор Техно 7 арт. 0557.Конструктор развивает координацию движений, мелкую моторику, логическое мышление и концентрацию внимания. Детские конструкторы от отечественного производителя ТЕХНОК изготовлены в ярких цветах из высококачественного пластика. Продукция сертифицирована и отвечает всем санитарным нормам и правилам.Совместим со всеми конструкторами из серии Техно.
Сделано в Украине.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 775 ₴












