


Бассейн каркасный Bestway 56403, 259 х 170 х 61 см
3 180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56403
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 2300 л |
| Длина | 259 см |
| Ширина | 170 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 180 ₴



