Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Кровать изготовлена с использованием революционной запатентованной технологии Fiber-Tech, что даёт возможность кроватям серии PremAire предоставить комфорт во время сна благодаря тысячам волокон устойчивого высококачественного полиэстера, который составляет её структуру.
Это гарантирует идеальную жесткость и стабильность кровати во время сна.
Характеристики Intex 64484:
Насос: встроенный электронасос 220В.
Размер: 137-191-46 см.
Вес: 10,3 кг.
USB - порт
Аналог кровати Intex 644742, Intex 64474, intex 64482 , intex 64486
Производитель: Intex
Особенности кровати PremAire-Tech intex 64484:
- Элегантная панель для управления регулировки твердости кровати;
- Встроенный корпус для хранения кабеля для подключения к сети 220 Вольт;
- Встроенный USB-порт для зарядки устройства и светодиодный свет LED панели;
- Встроенный электрический насос 220В для накачивания и сдутия кровати;
- Повышенныая надежность и комфорт, по сравнению с обычными кроватями;
- Дополнительный слой флокированного покрытия на верхней части кровати для дополнительного комфорта;
- Исключительная жесткость;
- Высокая устойчивость - ламинированный внешний вид боковых часте кровати;
- Новый дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Вес | 10.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 087 ₴







