Двуспальная надувная кровать серии Foam Top Airbed изготовлена по технологии Fiber-Tech. Внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон, за счет чего кровать становится намного прочнее и легче. Поперечное расположение ребер жесткости придает кровати необходимую твердость и упругость.
Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, кровать стала устойчивой и стабильной даже при одновременном размещении нескольких человек, значительно выросла надежность и долговечность изделия.
Флокированное покрытие кровати не даёт соскальзывать белью, и в то же время легко чистится.
Встроенный электронасос позволяет быстро надувать и сдувать кровать и дает возможность отрегулировать ее упругость.
При отсутствии электричества, кровать можно накачать механическим насосом. Для этого в центре клапана расположено отверстие для подключения механического насоса.
В комплект входит сумка для переноски кровати и самоклеющаяся заплатка.
Характеристики товара
Размер: 152х203х51 см
Вес упаковки: 11,5 кг
Толщина верхней и боковых стенок: 0,53 мм
Толщина нижней стенки: 0,38 мм
Мощность насоса: 90 вт
Производительность насоса: 450 л/мин
Максимальная нагрузка: 273 кг
Комплектация товара
Надувная кровать
Встроенный электронасос 220 В
Инструкция
Самоклеящаяся заплатка
Сумка для хранения и переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Вес | 11.5 кг |
- Цена: 3 847 ₴





