
Каркасный бассейн Bestway 56670 (488х244х122) с картриджным фильтром
22 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56670
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Каркасный бассейн Bestway 56670 (488х244х122) с картриджным фильтром
Класс: каркасный прямоугольный бассейн
Размеры бассейна: длина 488, ширина 244, высота 122 см
Объем бассейна (90%): 11532 литров
Система фильтрации: 3028 л/ч картриджная
Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
Класс ПВХ премиальный
Повышенная защита от механического и UV воздействия
Общая толщина стенок 0.60-0.90 мм
Металлический каркас с антикоррозийным покрытием
Внутренняя отделка чаши под голубую мозаику
Спусковой клапан
Собирается быстро и без инструментов
Комплектация
Металлический каркас
Мягкая чаша бассейна ПВХ
Фильтрационная установка Bestway 58386
Картридж для фильтров Bestway 58094 (II)
Тент Bestway 58472
Лестница Bestway 58331
Комплект заплаток
Инструкция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 11532 л |
| Длина | 488 см |
| Ширина | 244 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 98 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 22 900 ₴



