Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
| Основные характеристики товара: | |
| Длина | 97 см |
| Ширина | 107 см |
| Высота | 71 см |
| Вес | 3,5 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | приобретается отдельно |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 14x41x36 см |
| Серия | ACCENT CHAIR |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувное кресло |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Серый |
| Тип | Надувное кресло |
| Материал | ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴



