Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Надувное кресло Intex 68595 черного цвета без насоса Ширина,длина,высота: 86х170х94 см
Максимальная нагрузка: 100 кг
Вес: 4,1 кг
Материал: флокированный винил (как велюр)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип | Надувное кресло |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Глубина | 170.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 634 ₴






