Велосипед детский PROF1 14д. T1461 Original girl,розовый
4 232 ₴
- Готово к отправке
- Код: T1461
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель | Profi |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Двухколёсный |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Размер рамы | 9-11" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 + дополнительные колесики |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество скоростей | 1.0 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Ход вилки | 0.0 (мм) |
| Надувные колеса | Да |
| Год выпуска | 2018 |
| Гарантийный срок | 36 (мес) |
| Состояние | Новое |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
Информация для заказа
- Цена: 4 232 ₴



