Велосипед детский PROF1 14д. T14151 Space,синий
4 232 ₴
- Готово к отправке
- Код: T14151
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-Детский 2х-колесный велосипед предназначен для детей ОТ 3-х ЛЕТ, которые начали только учиться самостоятельно ездить и удерживать равновесие. Для этой цели предоставлены СЪЁМНЫЕ СТРАХОВОЧНЫЕ КОЛЕСА.
-ТОРМОЖЕНИЕ возможно путем прокручивания педалей в обратную сторону- надежная цельная система "американка".
-Для защиты от грязи предусмотрены широкие крылья, а так же предусмотрена защита от попадания одежды в цепь.
-Так же есть дополнительно:
- надувные колеса;
- регулируемые по высоте сиденье и руль;
- зеркало;
- звоночек;
- багажник;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Состояние | Новое |
| Вес | 9 кг |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 4 232 ₴



