Велосипед детский PROF1 20д. Y20105 (1шт) Top Grade, красный,звонок,подножка
4 503 ₴
- Готово к отправке
- Код: Y20105
Велосипед в своей основе имеет стальную раму. Диаметр колес 20 дюймов(50 сантиметров) подходит деткам с ростом 115-130 см, а по возрасту это примерно от 5 до 7 лет. Как правило, ее выбирают для мальчиков, но если Ваша девочка мечтает о байке в спортивном стиле, тогда это то, что вам надо!
Именно этот размер оборудован стояночной подножкой, а вот страховочные колесики в комплектацию не входят. Если ваш ребенок еще не умеет кататься, Вы можете их приобрести дополнительно.
Велосипед двухколесный Профи Топ Грейд 20101
- металлический багажник, на нем можно перевозить необходимые вещи, а можно и друга прокатить;
- звоночек;
- ручной передний тормоз, юные велосипедисты с удовольствием его осваивают и используют;
- защита на цепь;
- светоотражающие катафоты спереди и сзади, а еще в педали с боковыми световыми отражателями.
В целом, этот аппарат, крепкий, относится к разряду бюджетных и его цена порадует родителей! А при правильном подборе размера колес, он сможет прослужить до трех лет, т.к. сидение и руль при необходимости Вы сможете регулировать по высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Размер рамы | 11-13" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 11.5 кг |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 503 ₴



