Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
58770 Intex Надувной матрас Кекс.
Размеры: 142 х 135 см.
| Длина | 142 см |
| Ширина | 135 см |
| Вес | 1,3 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | CUPCAKE MAT |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,28 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | разноцвет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация насосом | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴




