Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
| Общие характеристики | |
| Вид | Плот, для 2 человек |
| Назначение | от 12 лет, до 120 кг |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | голубой |
| Размеры | диаметр 191 см |
| Вес | 3.5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Нет |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 1 108 ₴





