Конструкторы отлично подходят как для мальчиков, так и для девочек.
Развивают мелкую моторику рук, усидчивость, логическое мышление.
Данные конструкторы отечественного производства изготовлены из высококачественного пластика (яркие красочные детали), соответствующего всем нормам и требованиям.
Совместимы со всеми конструкторами из серии Техно.
ТЕХНО 0 ― 40 деталей.
Размер упаковки (пакет): 24 х 18 х 7 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 24 мм |
| Высота упаковки | 7 мм |
| Ширина упаковки | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 123 ₴







