Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Ваш ребенок очень активен , у него много друзей и все они любят покупаться. Тогда Вам как нельзя лучше подойдет детский каркасный бассейн Intex 57172 . Он очень надежен, не занимает много места, его легко собрать и разобрать. Трубы, из которых монтируется бассейн изготовлены из стойкого к коррозии материала. Благодаря небольшому объему, вода в бассейне быстро нагревается под прямыми лучами солнце. Для слива воды предусмотрено специальное отверстие.
Характеристики Intex 57172:
Детский каркасный бассейн (розовый)
Длина – 122 см, ширина – 122 см, высота – 30 см
Объем: 342 л
Трехслойный армированный винил
Стальная конструкция
Сливной клапан
Ремкоплект
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 342 л |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 171 ₴






