Надувной бассейн детский, жираф, 2 кольца INTEX 112х91х72 см (57105)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57105
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
INTEX Детский надувной бассейн Intex 57105
Детский надувной бассейн предназначен для самых маленьких деток, которые только научились сидеть и могут уже самостоятельно играть. В комплект бассейна входит две подвесные погремушки и два надувных кольца, которые сделают игру в бассейне более интересной.
Характеристики бассейна Intex 57105:
Размеры: 112х91 см.
Высота: 72 см. (высота бота 10 см.)
Объем: 53 л (при 80% наполнении)
Толщина стенок: 0.25 мм
Насос: приобретается отдельно.
Цвет: желтый
Вес в упаковке: 1 кг.
Комплектация: ремкомплект, два надувных кольца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 72 см |
| Длина | 112 см |
| Ширина | 91 см |
| Вес | 2 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 53 л |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота борта | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



