Каталка-толокар Технок Кошечка 0823 ― оригинальная каталка для вашего ребенка. Безопасна, т.к. имеет удобное сидение, высокую спинку, устойчивые колеса, руль, которым малыш управляет движение. Руль имеет звуковые сигналы. Крышка капота открывается, есть багажник, куда можно складывать все необходимое для прогулок.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Тип | Машинка |
| Высота | 44 см |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 31 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 038 ₴









