Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
- Класс: каркасный круглый бассейн
- Размеры: диаметр 427 см, высота 107 см
- Объем бассейна (90%): 13030 л
- Система фильтрации: 2574 л/ч картриджная, подвесная + скиммер
- Установка: только наземная
|
|
|
| Тип бассейна | Каркасные |
| Форма бассейнов | Круглые |
| Объём бассейна (90%), л. | 13 030 |
| Дополнительно |
|
| Система фильтрации, л/час | 2 574 |
| Длина, см | 427 |
| Ширина, см | 427 |
| Высота, см | 122 |
| Комплектация |
|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес, кг | 64.1 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 107 см |
| Вес | 64 кг |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 427 см |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 19 026 ₴








