Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Велюр кресло круглое с подставкой-пуфом под ноги.
Размеры: кресло 104-109-71см и пуф 64-28 см.
Цвет: сиреневый, голубой, оранжевый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип | Надувное кресло |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 109 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 71 см |
| Длина | 104 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 222 ₴



