Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
| Производитель | BestWay |
| Страна - производитель | Китай |
| Серия | Comfort Quest |
| Тип | надувная кровать |
| Цвет | Бежево-синий |
| Размер | 226-152-74 см |
| Фактическая длина | 226 см |
| Фактическая ширина | 152 см |
| Высота | 74 |
| К-во мест | 2 |
| Максимальная нагрузка | 273 кг кг |
| Материал | Высококачественный винил |
| Покрытие | велюровое |
| Внутренняя система | Dura beam |
| Насос | Встроенный электронасос |
| Мощность насоса | 450 л/мин |
| Энергопотребление | 32 Вт |
| Время надувания | 240 сек |
| Комплектация | встроенный электронасос 220 V,сумка для переноски и хранения |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Упаковка | картонная коробка |
| Вес | 11 кг |
| Насос для надувания | ручной, ножной, электрический |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Состояние | Новое |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 74 см |
| Длина | 226 см |
| Ширина | 152 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 173 ₴




