Машинка-толокар джип "Ориончик" 856 ТМ "Орион" с ручкой, Украина ― толокар в виде стильного джипа станет любимой игрушкой Вашего малыша!
Усовершенствованная модель так сильно всеми полюбившегося джипика "Ориончика".
Машины-каталки - очень популярная в наши дни игрушка! Машинка помогает развить моторику, координацию, но главное эти игрушки очень нравятся детям. Это классика, через которую проходит пожалуй, любой ребенок. Машина-каталка обязательно станет любимой игрушкой Вашего малыша. Большое удовольствие доставляет ребенку самостоятельно отталкнувшись ножками, прокатиться с ветерком по комнате или детской площадке.
Машинка-толокар джип "Ориончик" развивает воображение и физические способности ребенка. Имеет оригинальний дизайн. Изготовлена из высококачественного материала. Отвечает всем стандартам безопасности.
Характеристики: ― Яркая раскраска корпуса; ― Удобное сидение со спинкой, обеспечивающее комфорт малыша; ― Руль интересной формы, позволяющий управлять игрушкой; ― Возможность подачи сигнала; ― Большие колеса, позволяющие легко передвигаться вперед и назад. В комплекте руль и спинка-ручка, ребенка можно катать, можно отталкиваться самому ножками. Возраст от 8 месяцев до 5 летУдобная ручка-толкатель

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Машинка |
| Высота | 40 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 1 390 ₴



