Машинка каталка Сафари 4х4 с ручкой для родителей Орион (556) бирюзовый
2 005 ₴
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каталка-толокар Орион 556 4х4 – машинка-толкатель с ручкой для детей 1 года до 4-х лет.
Размеры каталки-толокара Орион 556 4х4: 89х39х79,5 см.
Материал ― высококачественный пластик, не подвержен влиянию погодных условий, можно играть в доме и на улице.
Спинка поддерживает спину ребенка, одновременно позволяя родителям контролировать скорость и направление движения.
Колеса большие, прочные, легко преодолевают препятствия.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Тип | Машинка |
| Высота | 79 см |
| Длина | 89 см |
| Ширина | 39 см |
| Вес | 3 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
Информация для заказа
- Цена: 2 005 ₴



