Коляска детская 9325 для кукол
Коляска 9325 для кукол позволит детям почувствовать себя взрослыми.
Коляска 9325 состоит из крепкого металлического каркаса на пенополеуретановых колесах, которые не шумят на асфальте, корзины для ребенка-куклы, металлической ниши под корзиной и сумки.
Корзина имеет защитный тент, выполнена в мягких тонах, а ткань легко чистится.
Подойдет детям от 4-х лет.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joy Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 71 см |
| Цвет | малиновая |
Информация для заказа
- Цена: 2 020 ₴



