Детский скейтборд для катания по городу и на рампе.
Размер 17-5 дюймов
7 слоев китайского клена
Подвеска: пластик
Колеса: PVC 45мм цветные
Подшипники: 608Z
Рисунок-наклейка на лицевой стороне и рисунок-наклейка на днище скейта
6 видов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Возрастная группа | Детская |
| Цвет | Серый |
| Тип | Скейтборд |
| Вес | 700 г |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Диаметр колес | 45 мм |
| Материал деки | Клен |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 см см |
| Длинна | 43 см |
| цвет | серый |
Информация для заказа
- Цена: 483 ₴



