Посмотреть все товары компании “Intex-ua” Особенности : Замечательная игрушка для малышей. Сделана из экологически чистых материалов. Насыщенные, яркие цвета и прочность каталки долго будут радовать Вашего ребенка. Для малышей от 12 до 36 мес; Размеры: 57х26х47 см Материал: Пластик; Вес: 2.200 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технокомп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Машинка |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 47 см |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | красный |
Информация для заказа
- Цена: 639 ₴



