Надувной матрац BESTWAY 67287 191х137х22 см электронасо в комплекте
1 418 ₴
- Готово к отправке
- Код: 67287
Полутороспальный надувной матрас серии Flocked Air Bed изготовлен по технологии COIL BEAM CONSTRUCTION. Внутренняя конструкция матраса с усиленными перегородками, использование трубчатых перегородок придет матрасу повышенную выносливость и жесткость.
Высококачественное флокированное покрытие верхней поверхности матраса, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью, легко чистится без применения специальных средств. Матрас оснащен универсальным клапаном для накачивания и сдувания – подойдет любой тип насоса: ручной, ножной, электрический. Вместе с матрасом поставляется электрический насос, который позволяет за несколько минут надувать и сдувать матрас, а также дает возможность отрегулировать его упругость.
В комплект входит специализированная самоклеющаяся заплатка для ремонта и транспортная сумка для переноски и хранения матраса.
Характеристики
Серия: Flocked AirBed (OUTDOOR AIRBEDS)
Размеры: 191х137х22 см
Максимальная нагрузка: 300 кг
Материал: Высококачественный винил
Покрытие: Флокированное
Спальных мест: Полутороспальный
Насос электрический, внешний
Мощность насоса: 450 л/мин
Время надувания: 160 секунд
Вес: 3,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 4.29 кг |
- Цена: 1 418 ₴












