Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Надувной матрас Intex 64101 - это отличный качественный, комфортный и прочный матрас, серии Deluxe. Матрас изготовлен с применением передовой технологии Fiber-Tech, которая обеспечивает матрасу потрясающую долговечность и прочность.
Технология Fiber-Tech представляет собой внутреннюю конструкцию матраса, состоящею из тысячи сверхпрочных вертикальных волокон, которые не растягиваются со временем, как в других матрасах.
Также надувной матрас имеет оптимальную высоту - 25 см, благодаря этому матрас становится универсальным, что позволяет использовать его как дома, так и на природе. Покрытие матраса похоже на велюр, очень приятное на ощупь и невероятно комфортное для сна!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Светло-серый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴









