Самокат детский складной 2-х колесный
Размер: Senior
Характеристика:
- Складной самокат с возможностью регулировки высоты руля
- Размер подножки: 52 (32)-16(12) см
- Высота руля до: 106 см в зависимости от роста ребенка (3 положения)
- Материал: алюминий
- Диаметр колёс: 200 мм PU
- Дополнительно: ножной металлический тормоз, ремень для переноски самоката, толстая фомовая ручка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 106 см |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 106,5 см см |
| Ширина | 35 см см |
| Длинна | 79 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 069 ₴



