Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Вместимость воды Объём бассейна при заполнении 80%: 1250 л Слив воды и фильтрация Клапан для слива воды: есть Возможность подключения фильтр-насоса: нет Упаковка Упаковка: картонная коробка
Размер 229 х 229 х 56 см
Вес упаковки: 6.900 кг Объём упаковки: 0.023 куб. см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 1215 л |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 229 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 14 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 054 ₴




