Игра-конструктор "Строитель" 511 Орион, Украина ― пластмассовый конструктор из 23 различных по форме и цвету элементов, из которых можно строить башни и конструкции. Вот где есть разыграться фантазии. В игровой форме Вы с ребенком изучите цвета, формы, усовершенствуете координацию движений. И просто весело и с пользой проведете свободное время.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 31 мм |
| Высота упаковки | 4 мм |
| Ширина упаковки | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴








