Деревянный детский столик со стульчиками. Это прекрасный набор детской мебели для дошкольницы. Он не случайно называется «Феи», ведь на столике со стульчиками изображены сказочные жительницы страны фей. Детские стульчики и столик окрашены в розовый цвет и от этого мебель смотрится фантастически и красиво. Сидя за своим столиком, юная фея будет играть в куклы в окружении любимых героинь из мультфильма, складывать свои первые слова из букв, а немного позже, уже читать и писать. За столиком ребенку удобно будет рисовать, лепить из пластилина зверьков и кукол, играть с вами в настольные игры. А когда к доченьке в гости будут приходить подружки, они все вместе смогут устраивать на столике кукольные спектакли, играть в детские игры, подражая поведению взрослых.Деревянная мебель создает рабочую атмосферу в детской, и одновременно, в воздухе витает радостные флюиды шалостей и забав.
Купите детский столик со стульчиками и приступайте к обучению малышки играться и заниматься за новым рабочим местом, вырабатывайте у неё привычку правильно сидеть, чтобы не повредить осанку. Эти навыки очень пригодятся ей в жизни. Столик оснащен дополнительной полочкой, куда можно сложить все письменные принадлежности, а также он легко складывается, освобождая место для подвижных игр.Данная модель имеет прочный металлический каркас, на ножки столика и стульчика надеты специальные колпачки, чтобы не повредить пол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 52 мм см |
| Длина | 60 мм см |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Глубина | 40 мм |
| Длина столешницы | 60 мм |
| Глубина столешницы | 40 мм |
- Цена: 1 869 ₴



