Футбол деревянный 1052+1 на штангах прекрасная игра для компании.
Футбол на высоких ножках 80 см.
Размер игрового поля 121 х 61 см.
Имеет две шкалы ведения счета.
Упакован в картонную коробку.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал стола | Дерево |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Футбольный стол |
Информация для заказа
- Цена: 6 881 ₴




