Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Надувной матрас Intex 64791 с встроенным электрическим насосом, который работает от 6 батареек типа С (они приобретаются отдельно). Этот прибор позволит пользоваться матрасом не только дома, а также брать его на природу, пляж либо в поход. Отличная альтернатива другим насосам, которая экономит Ваше время и силы, при этом оставаясь полностью мобильным.
В комплекте удобная сумка для хранения и переноски матраса.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Тип насоса | на батарейках |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 2 045 ₴








