Какая маленькая модница не мечтает иметь собственный парфюмерный набор? И за неимением такового, пока мама не видит, можно тихонечко надушиться любимой туалетной водой, накрасить ногти или попробовать эту яркую помаду. Порадуйте свою кроху, которая с самого детства старается подражать своей красивой мамочке, иметь свою, пусть и игрушечную косметику.
Коробка-шкатулочка, в которой поставляются игрушки, имеет надежный защелкивающийся замочек и удобную ручку, за которую можно переносить её с места на место. С таким комплектом игра в парикмахерскую, бьюти салон или конкурс красоты будет еще интереснее!
Комплектация: 1 коробка-шкатулка, 1 гребешок, 1 расческа, 1 зеркальце, 1 фен, 1 бутылочка, 1 лак для ногтей, 1 ножницы, 1 помада, 1 тени.
Размеры: 24*14*10 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Игрушечная косметика |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 221 ₴












