Бассейн каркасный Intex 26792 PRISM FRAME 488 х 244 х 107 см фильтр-насос, лестница, тент, подстилка
20 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26792
Все бассейны серии Prism Frame имеют усиленный каркас.
Сборный каркасный бассейн серии Intex Prism Frame прямоугольной формы с фильтр-насосом и лестницей. Запатентованная технология SUPER-TOUGH обеспечивает надежность и долговечность бассейна.
Стенки бассейна сделаны из трех отдельных особо прочных слоев: два слоя плотного винила и один - полиэстр для особой прочности. Поддержанию формы бассейна Prism Frame Pool способствует лента из полипропилена, «опоясывающая» весь бассейн. Также прочность бассейна Prism Frame Pool обуславливается его стальным каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки, в нем одновременно могут купаться несколько человек. Не требует подготовки грунта, насыпке песка и т.п., все, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка.
Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 40-60 минут.
Характеристики товара
Размеры : 488x244x107
Объем: 10,874 л при 90% заполнении
Вес: 87 кг
Время сборки: 40 мин
Фильтрационный насос 3785л/ч
Комплектация товара
бассейн
каркас
фильтр-насос, арт. 26638
лестница
настил
тент
ремкомплект
руководство по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 10874 л |
| Длина | 488 см |
| Ширина | 244 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 87 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 20 500 ₴










