Надувной матрас велюровый Intex 64141 Fiber-Tech , черный 191х99х25 см
580 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64141
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Матрас надувной Intex 64141 изготовлен по технологии Fiber-Tech, что практически полностью предотвращает разрыв перегородок.
Кровать имеет флокированное покрытие и удобный подголовник.
В комплекте : ремкомплект, инструкция, сумка для хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴









