Надувной матрас велюровый Intex 64143 Fiber-Tech , черный 152-203-25 см
775 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64143
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Матрас надувной Intex 64143 изготовлен по технологии Fiber-Tech, что практически полностью предотвращает разрыв перегородок.
Кровать имеет флокированное покрытие и удобный подголовник.
В комплекте : ремкомплект, инструкция.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴









