



Каркасный бассейн Intex 26788 (28316) ( с фильтр-насосом и лестницей (400 х 200 х 100 см)
16 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26776
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 190 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каркасный бассейн Intex 26788 (28316) ( с фильтр-насосом и лестницей (400 х 200 х 100 см)»
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Технология SUPER-TOUGH обеспечивает надежность и долговечность бассейна. Стенки бассейна сделаны из трех отдельных особо прочных слоев: два слоя плотного винила и один - полиэстр для особой прочности.
Поддержанию формы бассейна Prism Frame Pool способствует лента из полипропилена, «опоясывающая» весь бассейн. Также прочность бассейна Prism Frame Pool обуславливается его стальным каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки, в нем одновременно могут купаться несколько человек.
Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 45-60 минут.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 100 см |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 200 см |
| Состояние | Новое |
| Вес | 65.8 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 6836 л |
Информация для заказа
- Цена: 16 300 ₴




