
Надувной велюр матрас Intex 64150, 152-203-25см, встроенный насос 220-240V
1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64150
Надувной матрас серии Pillow Rest Classic Bed Fiber-Tech с подголовником и встроенным электронасосом. Изготовлен по технологии Fiber-Tech. Внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон, за счет чего он становится намного прочнее и легче. Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, значительно выросла надежность и долговечность изделия. Флокированное покрытие матраса не даёт соскальзывать белью, и в то же время легко чистится.
Встроенный электронасос позволяет быстро надувать и сдувать матрас и дает возможность отрегулировать его упругость.
При отсутствии электричества, матрас можно накачать механическим насосом. Для этого в центре клапана расположено отверстие для подключения механического насоса.
Клапан 3-в-1.
В комплекте самоклеящаяся заплатка и сумка для хранения и транспортировки.
Характеристики товара
Размер: 152х203х25 см
Размер упаковки: 17x36x41 см
Объем упаковки: 0.021 м3
Вес упаковки: 6,2 кг
Максимальная нагрузка: 273 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 300 ₴



