Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Новинка 2019 года!Уникальная надувная кровать! Благодаря технологии Microcell верхний слой способствует комфортному сну и в жару и в холод, т.е. когда прохладно он согревает тело, а когда жарко, то охлождает за счет вывода избыточного тепла через верхний слой. Боковые поверхности выполнены из флокированного материала, напоминает велюр, толщиной 0,53 мм. Во время сна простынь не будет соскальзывать.
Внутренняя конструкция с технологией Dura-Beam состоит из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, что приводит к значительно большей долговечности кровати и необыкновенному комфорту. В отличии от конструкции традиционных кроватей, суперпрочные волокна не деформируются по истечении времени. Эта надувная кровать подстраивается под ваши личные предпочтения по степени жесткости, чтобы сделать сон приятным и комфортным. Встроенный электрический насос накачает кровать за 4,5 минуты.
С помощью выхода USB 2.0 можно зарядить телефон, смартфон или планшет. Подсветка поможет управлению электрическим насосом для подкачки кровати или стравливания избыточного давления.
В комплект кровати Intex 64936 входят:
- встроенный электрический насос 220В;
- сумка для переноски и хранения;
- инструкция пользователя на русском языке;
- заплатка для ремонта проколов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Вес | 12 кг |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Ремонтный комплект | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 300 ₴








