Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Надувная кровать со спинкой Bestway 67620 размер 233 х 196 х 80 см, двухспальная.
- Максимальная грузоподъемность: 300 кг, время накачивания: 300 секунд, идеально подходит для использования в помещении
- Встроенный электрический насос 220-240 В, подходящий для вентиляции, светодиодные лампы могут быть расположены справа или слева в качестве ночника или лампы для чтения, держателей стаканов и отсеков для хранения
- Удобный холст из флокированного материала, изготовленный из прочного материала 0,60 / 0,41 мм Tritech, прочная конструкция из двутавровой балки, уникальный дизайн аэродинамического профиля уменьшает скатывание.
- Нижняя воздушная камера для дополнительной устойчивости, встроенная прочная спинка с клапаном для быстрой вентиляции, в том числе: сумка для переноски и самоклеящаяся ремонтная накладка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 196 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 908 ₴












