Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Удобный - Т-образный каркас кровати чрезвычайно прочен.
Стабильный и прочный - гостевой матрас противостоит разрыву и утомлению лучше, чем виниловые матрасы.
С насосом - встроенный насос позволяет легко надувать и спускать надувной матрас; кроме того, он активируется в случае утечки воздуха в тихом режиме (автоподкачка).
Есть встроенный USB для зарядки телефона,планшета и т.д.
Крытый - эта кровать особенно подходит для использования в помещении.
Комплектация - Airway AlwayzAire Bestway 67624 со встроенным двойным насосом, включает : транспортная сумка и ремкомплект, размеры: двойной 2,03 м х 1,52 м х 46 см, серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 9.22 кг |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 488 ₴












