

Надувная кровать Bestway 69037 Alwayzaire Fortech 203х152х51 см, встроенный электронасос с автоподкачкой
5 992 ₴
- Нет в наличии
- Код: 69037
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Двуспальная надувная кровать премиум класса серии Alwayzaire Fortech изготовлена по технологии Y-Beam. Внутренние перегородки кровати под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми. Вес распространяется равномерно по всей площади надувной кровати даже при неравномерном размещении веса, обеспечивая ещё большую стабильность чем стандартные надувные кровати.Верх кровати покрыт специальным флокированным покрытием, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных моющих средств.Встроенный насос накачивает и сдувает кровать за 5 минут. Если давление внутри кровати падает, насос автоматически ее подкачивает.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Вес | 9 кг |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 992 ₴



