
Надувная кровать Bestway 69035 Alwayzaire Fortech 191х97х51 см, встроенный электронасос с автоподкачкой
5 065 ₴
- Нет в наличии
- Код: 69035
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Двуспальная надувная кровать премиум класса серии Alwayzaire Fortech изготовлена по технологии Y-Beam. Внутренние перегородки кровати под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми. Вес распространяется равномерно по всей площади надувной кровати даже при неравномерном размещении веса, обеспечивая ещё большую стабильность чем стандартные надувные кровати.Верх кровати покрыт специальным флокированным покрытием, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных моющих средств.Встроенный насос накачивает и сдувает кровать за 5 минут. Если давление внутри кровати падает, насос автоматически ее подкачивает.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 137 кг |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Вес | 6 кг |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 065 ₴



