Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Надувное велюровое кресло Intex 68577 в двух цветах (оранжевый, зеленый)Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 102 кг |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 79 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Вес | 3 кг |
| Глубина | 104.0 |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 1 218 ₴



