



Надувной матрас детский Intex 66803 , 88-157-18 см
548 ₴
- Готово к отправке
- Код: 66803
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Вид: надувной матрас детский.
Размер - односпальный
Габариты - 88x157x18 см
Вес - 1,7 кг
Максимальная нагрузка - 65 кг
Цвет в ассортименте: оранжевый, голубой
В комплект входит:
Надувной матрас-1шт
Ремкомплект-1шт
Руководство по эксплуатации-1шт
Сумка-переноска-1шт

Насос в комплект не входит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 65 кг |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴



