Надувное кресло велюровое Bestway 75064
Софа Bestway 75064 выполнена из черного и белого винила, с отличительной стойкостью к различного рода негативных факторов воздействия. Средняя жесткость всей конструкции обеспечит комфортные условия для полноценного отдыха на природе или же в помещении.
Такой надувной шезлонг обязательно придется по вкусу любителям дневного сна. Эта новинка радует своим качеством исполнения и отличной высотой основного места для сидения - 51 см. Приятное покрытие верхнего слоя не раздражает при соприкосновении с ним.
Компактные размеры обеспечат простоту складывания и раскладывания. Потрясающий мини диван для единоличников, тех, кто привык наслаждаться своим отдыхом в полной мере. Производитель оснастил модель надежными клапанами, которые помогут сохранить форму изделия длительное время.
Софа отлично гармонирует с современным интерьером, а также будет уместной при отдыхе за городом. Компактные размеры позволят с легкостью её транспортировать на дальние расстояния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип | Надувное кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 79 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 165.0 |
- Цена: 1 144 ₴









