Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Матрас надувной Intex 57254 смайлик
Позитивный надувной матрас в виде смайлика в очках – это хорошее настроение на время всего отдыха! На таком остове можно как загорать, так и играть. Наличие специального крепления позволяет прикреплять матрас к лодке. Цвет смайлика желтый. Плотность материала 0.3 мм.
Матрас можно использовать как остров для отдыха на воде или суше.
Устраивать различные игры на воде.
Прикрепить к небольшой лодке .
Комплектация :
надувной матрас
ремкомплект
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 744 ₴





